Дмитрий Романов (StandUp на ТНТ)

Дмитрий Романов (StandUp на ТНТ)

Dmitri Romanov StandUp

1h 30min  |  комедия  |  В кинотеатрах с : 10.03.2019

Резидент шоу «Stand Up на ТНТ» Дмитрий Романов впервые приедет в Эстонию с сольным концертом.

10 марта комик выступит на сцене Scape saal кинокомплекса Coca-cola Plaza.

Дмитрий Романов – один из первых участников ставшего нынче супер-популярным «Stand Up на ТНТ». В 2013 году Дмитрий получил приглашение принять участие в проекте, который на тот момент только готовился к запуску. По словам самого комика, он пришел в этот жанр так как «хотел выступать в сольном юмористическом жанре, и оказалось, что ему есть название».

В своих номерах комик рассказывает в основном о себе, своей жене и друзьях. Дмитрий не боится посмеяться над своими недостатками, не стесняется рассказать что-то личное. Именно за открытость и отсутствие стеснения одессита любит публика. Романов уверен, что «настоящий стендап – это когда цепляет то, что говорит комик, когда ты можешь как-то с этим соотнестись. Когда в этом есть жизнь, а не вымышленные ситуации про двух подруг на дискотеке или про встречу Маяковского со Сталиным».

Этой весной Дмитрий Романов приедет в Таллинн с сольным концертом. Все любители живого юмора смогут увидеть комика 10 марта на сцене Scape saal кинокомплекса Coca-cola Plaza.

Рекомендуемое ограничение по возрасту 18+!


Дистрибьютор: Baltic Concert Group OÜ


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея