Игра с огнем

Игра с огнем

Playing with Fire

1h 30min  |  комедия  |  В кинотеатрах с : 29.11.2019

Когда суровый начальник пожарной части Джейк Карсон (Джон Сина) и его элитная команда опытных пожарных спасают троих детей, оказавшихся на пути наступающего лесного пожара, они быстро понимают, что никакие тренировки не могли подготовить их к самой сложной работе — стать няньками.

Яркий представитель подросткового мира Бринн, его младший брат Уилл и кроха-сестра Зои оказываются в беде не только потому, что остались без крова, над их будущим нависла тень ещё более серьёзной потери.

А тут ещё оказывается, что бравые спасатели сами вляпались по полной. Джейк, хоть и самый смелый из пожарников и прекрасный лидер, совершенно беспомощен на личном фронте, особенно когда дело касаются прекрасного пола. От истеричного трепача Родриго (Джон Легуизамо) толку никакого, а из здоровяка Акса (Тайлер Мэйн) слова лишнего не вытащишь.

Личнвая Жизнь, работа и родное пожарное депо стремительно переворачиваются с ног на голову, ведь дети — как и пожары — дикие и непредсказуемые.. Удастся ли взрослым дядям справиться с необузданными детскими темпераментами, и как отреагирует учёная-«ботаничка» Д-р Эми Хикс (Джуди Грир) на такое буйное соседство?

Режиссёр Энди Фикмен. В главных ролях Джон Сина («Бамблби»), Кигэн-Майкл Ки («Хищник»), Джон Легуизамо («Джон Уик 2»), Брианна Хильдебранд («Дэдпул»), Деннис Хейсбёрт («Схватка») и Джуди Грир («Мир Юрского периода»).


Дистрибьютор: Forum Cinemas OÜ - ESTONIA
Pежиссер : Andy Fickman
В ролях: John Cena, Judy Greer, John Leguizamo, Keegan-Michael Key, Brianna Hildebrand


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея