Андре Рьё - Новогодний концерт

Андре Рьё - Новогодний концерт

André Rieu - New Year's Concert

2h 13min  |  концерт  |  В кинотеатрах с : 05.01.2019

Одно из самых громких имен группы кинотеатров Event Cinema, Андре Рьё, возвращается с новым крупным представлением на этой Новый 2019 год!

«Король вальса» донесет свой новогодний концерт, записанный вживую в Сиднее (Австралия), до миллионов поклонников по всему миру. Первое полномасштабное представление от ведущего дистрибьютора группы кинотеатров Event Cinema – Piece of Magic Entertainment, на котором Андре Рьё представит праздничный концерт, не похожий ни на что виденное ранее, записанный вживую в легендарной Ратуше Сиднея!

Присоединяйтесь к маэстро в этот волшебный вечер музыки и танца, на котором выступят его сопрано мирового класса и «платиновые» теноры, а также ожидается еще множество сюрпризов. Со своими шоу-мелодиями, классической музыкой и морем праздничного удовольствия, это мероприятие обещает стать прекрасным началом нового года!

Займите место в первом ряду и испытайте это захватывающее музыкальное событие на большом экране! Насладитесь доступом за кулисы, интервью с Андре и его специально приглашенными исполнителями, любимцами музыкальной публики, а также многим другим, эксклюзивно показываемым только в кинотеатрах. В качестве ведущей выступит Шарлотта Хокинс с ITV – лицо, знакомое всем тем, кто регулярно посещает ежегодный концерт Андре в Маастрихте в июле каждого года.


Дистрибьютор: Piece of Magic Entertainment


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея