Simply Red - Symphonica in Rosso

Simply Red - Symphonica in Rosso

1h 50min  |  концерт  |  В кинотеатрах с : 12.11.2018

Группа Simply Red выступила хедлайнером на ежегодном музыкальном мероприятии Symphonica в Rosso в Нидерландах 25, 26 и 27 октября 2017 года. Мик Хакнелл исполнял некоторые из своих излюбленных песен в сопровождении 40-частного симфонического оркестра и приглашенных артистов. Эффектное художественное оформление в красных тонах, а легендарно хорошие звук и освещение, которыми славится шоу, обещали сделать это событие поистине незабываемым.

Несомненно, Хакнелл – один из наиболее одаренных вокалистов страны, обладающий бесподобным голосом! Его группа Simply Red совершила невероятную карьеру, выпустив к настоящему моменту 5 альбомов, занявших в Великобритании первое место по популярности, и продав более 60 миллионов альбомов.

Symphonica in Rosso – это ежегодное мероприятие в Нидерландах, на которое приглашается престижный артист, который выступает там не менее трех вечеров с полным оркестровым составом. Серия выступлений группы Simply Red в 2017 году отметила 10-летие этого мероприятия. Среди артистов, ранее выступавших на Symphonica in Rosso – Дайана Росс, Стинг и Лайонел Ричи.


Дистрибьютор: Music Screen
Pежиссер : Job Robbers


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея