Тихое место 2

Тихое место 2

A Quiet Place Part II

1h 37min  |  триллер, фильм ужасов  |  В кинотеатрах с : 11.06.2021

Zоставленная Джоном Красински вторая часть фильма ужасов-триллера продолжает следить за трагическими событиями в семействе Эбботт на фоне жизни инопланетян-монстров.

После того как отец семейства пожертвовал собой ради спасения жизни детей, их мать Эвелин вынуждена покинуть дом. Вместе с семьей она отправляется в путь в надежде найти выживших, с которыми можно будет бороться вместе. Но очень скоро Эвелин понимает, что кровожадные монстры, охотящиеся за людьми по звукам, не единственные, кто покушается на их жизнь.

Продолжение фильма снято в лучших традициях жанра – зрителям гарантировано зрелище, которое заставит замирать от напряжения, при этом мир главных героев пополнится, а сиквел затронет новые вопросы о произошедшем катаклизме.

Соавтор сценария, постановщик и один из исполнителей главных ролей Джон Красински (знакомый зрителям по телесериалу «Офис»), в главной женской роли Эмили Блант («Убийца», 2015). Главную мужскую роль исполнил Киллиан Мерфи («Начало», 2010). В фильме также снялись Милли Симмондс («Мир, полный чудес», 2017), Ноа Джуп («Тихое место», 2018), Джимон Хонсу («Капитан Марвел», 2019) и другие.


Дистрибьютор: Estonian Theatrical Distribution OÜ
Pежиссер : John Krasinski
В ролях: Emily Blunt, Noah Jupe, Millicent Simmonds, Cillian Murphy, Djimon Hounsou


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)