Джокер

Джокер

Joker

2h 2min  |  драма, триллер, криминал  |  В кинотеатрах с : 04.10.2019

Приглашаем Вас на показ фильма месяца «Джокер» в кинотеатрах Forum Cinemas.

В среду, 2 октября, в 19:30, приглашаем Вас на премьеру долгожданного большого фильма «Джокер» в iSense Hall в кинотеатра Coca-Cola Plaza. Премьера фильма в кинотеатре Centrum Вильянди состоится в четверг, 3 октября, в 19:00.

Главные роли в фильме "Джокер" производства компании Warner Bros. Pictures исполнили номинант на "Оскар" Хоакин Феникс и обладатель "Оскара" Роберт Де Ниро, а режиссер, продюсер и один из авторов сценария фильма - номинант на "Оскар" Тодд Филипс.

"Джокер" рассказывает о ключевом злодее вселенной и является самостоятельной, не связанной с другими историей, которая не была до сих пор экранизирована. Рассказ Филипса об Артуре Флеке (Феникс), человеке, отвергнутом обществом - это не только тщательное изучение характера, но и куда более поучительное повествование.

В фильме также снимались Зази Битц ("Дэдпул 2"), Фрэнсис Конрой (сериал "Американская история ужасов", "Касл-Рок"), Марк Мэрон (сериал "Мэрон", "Блеск"), Билл Кэмп ("Красный воробей", "Большая игра"), Гленн Флешлер (сериал "Миллиарды", "Барри"), Шей Уигэм ("Человек на Луне", "Конг: Остров черепа"), Бретт Каллен ("42", сериал "Нарко"), Дуглас Ходж ("Красный воробей", сериал "Страшные сказки") и Джош Пэйс (предстоящий фильм "Сиротский Бруклин", "Уйти красиво").


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Todd Phillips
В ролях: Joaquin Phoenix, Zazie Beetz, Robert De Niro, Shea Whigham


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)