Няня

Няня

The Turning

1h 34min  |  драма, фильм ужасов  |  В кинотеатрах с : 31.01.2020

Вот уже более 100 лет из поколения в поколение передается эта страшная история о привидениях. В январе следующего года фильм "Няня" кинокомпании DreamWorks Pictures перенесет нас в загадочное поместье штата Мэн, куда приезжает гувернантка Кейт, чтобы заботиться о двух сиротах со странностями в поведении - Флоре и Майлзе. Вскоре она понимает, что и дети, и дом хранят темные тайны, и все совсем не так, как кажется.

Этот триллер о доме с привидениями, в основе которого - выдающаяся повесть Генри Джеймса "Поворот винта", поставила удивительный режиссер-визуалист Флория Сиджизмонди ("Ранэвэйс", "Рассказ служанки"), в главных ролях снимались Маккензи Дэвис ("Терминатор: Темные судьбы", "Марсианин"), Финн Вулфард ("Оно", сериал "Очень странные дела"), дебютантка Бруклин Принс ("Проект Флорида") и Джоэли Ричардсон ("Красный воробей", "Девушка с татуировкой дракона").

Авторы сценария фильма "Няня" - Чад Хэйес и Кэри Хэйес ("Заклятие"), продюсеры - Скотт Бернштейн ("Голос улиц", "Миссия в Майами") и Рой Ли ("Оно", "ЛЕГО Фильм").


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Floria Sigismondi
В ролях: Mackenzie Davis, Finn Wolfhard, Brooklynn Prince


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея