Собачья жизнь 2

Собачья жизнь 2

Dog's Journey

1h 49min  |  фильм для всей семьи  |  В кинотеатрах с : 14.06.2019

Бывает дружба, выходящая за рамки времени. В фильме "Собачья жизнь 2", продолжении трогательного мирового хита "Собачья жизнь", полюбившийся зрителям пес Бэйли находит новую судьбу и устанавливает новую неразрывную связь, которая заведет его и дорогих ему людей в места, которые они не могли себе представить.

Бэйли (которого снова озвучил Джош Гэд, "Холодное сердце", "Джобс") наслаждается жизнью в Мичигане, на ферме своего "мальчика" Итана (Деннис Куэйд, "Собачья жизнь", "Послезавтра") и его жены Ханны (Марг Хельгенбергер, сериал "CSI: Место преступления"). У него даже есть новый товарищ по играм - Си Джей, маленькая внучка Итана и Ханны. Но мать Си Джей решает забрать девочку. В то время, когда душа Бэйли готовится оставить эту жизнь ради другой, он дает обещание Итану найти Си Джей и защитить ее любой ценой.

Так начинается захватывающий путь Бэйли через множество жизней, полных любви, дружбы и верности, на котором его, Си Джей и ее лучшего друга Трента ждут радость и горе, музыка и смех - и поглаживание по животику.

Режиссер фильма "Собачья жизнь 2" - обладательница премии "Эмми" Гейл Манкузо (сериал "Американская семейка"), продюсер - Гэвин Полон ("Собачья жизнь"), авторы сценария - В. Брюс Кaмерон, Кэтрин Мишон, Майя Форбс и Уолли Володарски, в основе - бестселлер Камерона. Фильм производства Amblin Entertainment и Reliance Entertainment, снятый совместно с Walden Media и Alibaba Pictures, в США выпустит на экраны компания Universal Pictures, а во всемирный прокат - Universal Pictures и Amblin Partners.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Gaia Weiss
В ролях: Josh Gad, Dennis Quaid, Abby Ryder Fortson, Marg Helgenberger


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея