Оно 2

Оно 2

It: Chapter Two

2h 49min  |  триллер, фильм ужасов  |  В кинотеатрах с : 06.09.2019

В Дерри снова приходит зло, и режиссер Энди Мускетти возвращает участников Клуба Неудачников туда, где все началось, в своем фильме "Оно 2" - заключительной части самого кассового фильма ужасов всех времен.

Прошло 27 лет с тех пор как Клуб Неудачников одолел Пеннивайза, но он вернулся в Дерри, чтобы снова наводить ужас на его жителей. Участники Клуба давно повзрослели, их пути разошлись. Но когда опять начинают исчезать дети, Майк, единственный из всей группы, кто остался жить в родном городке, призывает других вернуться. Травмированные событиями прошлого, они должны побороть глубоко сидящий в них страх, чтобы уничтожить Пеннивайза раз и навсегда... а для этого им придется встать на пути клоуна, сделавшегося еще более опасным и беспощадным.

Картина Мускетти является продолжением признанного критиками и имевшего огромный успех фильма 2017 года "Оно", собравшего в мировом прокате более 700 млн. долларов. Придавший новый смысл жанру и вышедший за его рамки, "Оно" стал составляющей культурного символа эпохи.

В "Оно 2" снимались Джеймс МакЭвой (фильмы "Люди Икс", "Сплит", "Стекло") в роли Билла, номинантка на "Оскар" Джессика Честейн ("Цель номер один", "Мама", "Игра Молли") в роли Беверли, Билл Хейдер ("Барри", "Близнецы") в роли Ричи, Айзая Мустафа (сериал "Сумеречные охотники") в роли Майка, Джей Райан (сериал "Мэри убивает людей") в роли Бена, Джеймс Рэнсон ("Прослушка") в роли Эдди и Энди Бин ("Болотная тварь", "Дивергент: Глава 3") в роли Стэнли. Свои прежние роли первоначальных членов Клуба Неудачников снова исполнили Джейден Мартелл (Билл), Уайатт Олефф (Стэнли), Джек Дилан Грейзер (Эдди), Финн Вулфард (Ричи), София Лиллис (Беверли),Чоузен Джейкобс (Майк) и Джереми Рэй Тейлор (Бен). Билл Скарсгард вновь сыграл знаковую роль Пеннивайза.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Andy Muschietti
В ролях: James McAvoy, Jessica Chastain, Javier Botet, Bill Skarsgård, Bill Hader, Sophia Lillis, Jack Dylan Grazer, Finn Wolfhard, Jaeden Martell, Jay Ryan, Jeremy Ray Taylor


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)