Зови меня своим именем

Зови меня своим именем

Call Me by Your Name

2h 12min  |  драма, мелодрама  |  В кинотеатрах с : 19.01.2018

"Зови меня своим именем", новый фильм режиссера Луки Гуаданьино - чувственный и необыкновенный рассказ о первой любви, снятый по известному роману Андре Асимана.

Действие происходит летом 1983 г. на севере Италии. 17-летний Элио Перлман (Тимоти Шаламе), одаренный юноша итало-американского происхождения, проводит время на родовой вилле 17-го века, занимаясь музицированием, аранжировкой классической музыки, чтением и легким флиртом со своей подругой Марцией (Эстер Гаррел).

У Элио тесные отношения с отцом (Майкл Стулбарг), известным профессором, специалистом по греко-римской культуре, и матерью Аннеллой (Амира Казар), переводчицей, которые знакомят его с плодами высокой культуры в обстановке, полной природных красот. Хотя по своей развитости и интеллекту Элио не уступает взрослым, в нем еще осталось много наивного и несформировавшегося, в частности того, что касается вопросов любви.

Однажды на виллу приезжает очередной летний практикант, чья задача - помогать отцу Элио. Это Оливер (Арми Хаммер), обаятельный американский филолог, работающий над своей докторской диссертацией. На фоне залитых солнцем великолепных пейзажей Элио и Оливеру открывается пьянящая красота их пробуждающейся страсти. Это лето изменит их жизни навсегда.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Luca Guadagnino
В ролях: Armie Hammer, Timothée Chalamet, Michael Stuhlbarg, Amira Casar, Esther Garrel


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея