Кладбище домашних животных

Кладбище домашних животных

Pet Sematary

1h 41min  |  триллер, фильм ужасов  |  В кинотеатрах с : 05.04.2019

Этот фильм ужасов снят по мотивам вышедшей в 1983 году одноименной книги Стивена Кинга и рассказывает о семье, которая перебралась из Бостона в небольшое местечко в штате Мэн. Врач Луис Крид (Джейсон Кларк), его жена Рейчел (Эми Сайметц) и двое их маленьких детей только что въехали в новый дом и от странноватого соседа, Джуда Крэндела (Джон Литгоу), узнают, что глубоко в чаще леса, который начинается за их домом, находится зловещее кладбище, некогда принадлежавшее индейцам-аборигенам.

Когда в семье происходит трагедия, Луис решается воспользоваться полученными от Джуда знаниями об особенностях кладбища, в результате чего пробуждается древнее зло, и роковая цепь событий неуклонно ведет к чудовищным последствиям.

А на что могли бы пойти вы ради того, чтобы спасти своих самых дорогих людей?

Роман Стивена Кинга «Кладбище домашних животных» имеет в своей основе личный жуткий опыт писателя, полученный им тогда, когда он со своей семьей поселился у девственных лесов штата Мэн. Мастер саспенса и ужаса признается, что среди его произведений его самого больше всего пугает именно это.

Экранизировали классику хоррора специалисты в этой области сценарист Джеффри Бюхлер и режиссеры Кевин Колш и Деннис Уидмайер.


Дистрибьютор: Forum Cinemas OÜ - ESTONIA
Pежиссер : Kevin Kolsch, Dennis Widmyer
В ролях: Jason Clarke, John Lithgow, Amy Seimetz, Naomi Frenette


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея