Правда или действие

Правда или действие

Truth or Dare

1h 40min  |  триллер  |  В кинотеатрах с : 20.04.2018

Новый, держащий в постоянном напряжении ужастик авторитетной студии фильмов ужасов Blumhouse («Прочь», «Счастливого дня смерти», «Сплит») – это история о том, как друзья решили поиграть в невинную поначалу игру, которая превращается в чудовищный кошмар, когда необъяснимая сила начинает наказывать игроков, нарушающих правила.

Восемь друзей по колледжу отправляются на весенние каникулы повеселиться в Мексику и знакомятся там с парнем, который приглашает их поиграть в игру под названием «Правда или действие». Но у нового знакомого есть тайный план. То, что начиналось как веселое дурачество, превращается в прятки со смертью, в которых загадочное проклятие преследует друзей по пятам, побуждая их ко все более омерзительным поступкам.

В главных ролях Люси Хейл («Крик 4», 2011) и Тайлер Пози («Волчонок», 2011). Режиссер картины Джефф Уодлоу («Пипец 2», 2013), продюсер – Джейсон Блум, основатель студии хоррора Blumhouse, своего рода знака качества для фильмов ужасов.


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Jeff Wadlow
В ролях: Lucy Hale, Tyler Posey, Violett Beane, Sophia Ali, Nolan Gerard Funk, Landon Liboiron, Sam Lerner, Morgan Lindholm


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея