Красотка на всю голову

Красотка на всю голову

I Feel Pretty

1h 50min  |  комедия  |  В кинотеатрах с : 04.05.2018

Дуэт режиссеров Эбби Кон и Маркa Силверштейнa, знакомых по романтическим фильмам и комедиям «Клятва», «Обещать – не значит жениться», «Нецелованная», снова занялись совместной работой, на результат которой наверняка обратят внимание многие девушки. Комедия «Красотка на всю голову» – о женском самодостоинстве и о том, как уверенность в себе меняет всё!

Жизнь Рене состояла из вечных попыток сесть на диету или заняться фитнесом. «Попытка засчитана», — подумала Вселенная и скинула бедняжку с велотренажера. Девушка ударяется головой и обретает аномальную уверенность в том, что теперь она просто неотразима. Словно заново рожденная, Рене уверенно соблазняет парня, участвует в конкурсе бикини и даже не стесняется прийти в модельное агенство!

Одна проблема — в глазах других людей она ни капли не изменилась. Внешне. А внутри? Может всё-таки самоуверенность и правда изменила девушку?

Главную роль исполнила актриса, известная своими вызывающими ролями, Эми Шумер («Девушка без комплексов»), также в комедии снимались Мишель Уильямс («Валентинка»), модель и актриса Эмили Ратаковски, мировые звезды-модели Лорен Хаттон и сама "чёрная пантера" Наоми Кэмпбелл.

Смотрите в кинотеатрах с 4 мая!


Дистрибьютор: Garsu Pasaulio irasai
Pежиссер : Abby Kohn, Marc Silverstein
В ролях: Amy Schumer, Michelle Williams, Emily Ratajkowski, Busy Philipps, Tom Hopper


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея