Оверлорд

Оверлорд

Overlord

1h 50min  |  экшн, фильм ужасов  |  В кинотеатрах с : 09.11.2018

Новейший лихо закрученный боевик ужасов суперпродюсера Дж. Дж. Абрамса порадует жуткими моментами и убийственным сюжетом. Леденящие кровь события разворачиваются во время Второй мировой войны.

Всего за несколько часов до десантной операции в Нормандии американские парашютисты оказываются в оккупированной фашистами Франции с миссией, которая должна обеспечить успех высадки союзников. Американским солдатам дано задание уничтожить развернутую в церкви радиовышку немцев. Приземление под градом пуль и грохот взрывов оказалась чрезвычайно кровавым, а бросок через лес к опорному пункту нацистов – вселяющим животный ужас. На пути солдат встречает юная крестьянка, которая и ведет героев к их цели.

В родной деревне девушки выясняется, что в церкви оборудован не совсем военный бункер: там в подземелье, в тайной медицинской лаборатории, проводятся чудовищные эксперименты. Вскоре американцам приходится лицом к лицу столкнуться с врагами, и кто выживет в этой зомби-битве, будет решаться в ходе долгого и напряженного противостояния.

В ролях: Пилу Асбек («Призрак в доспехах», 2017), Джован Адепо («мама!», 2017), Матильда Олливье («Несчастья Франсуа Джейн», 2016), Уайатт Расселл («Мачо и ботан 2», 2014), Букем Вудбайн («Человек-паук: Возвращение домой», 2017), Иэн Де Кэскер («Как поймать монстра», 2014) и Джон Магаро («Игра на понижение», 2015). Режиссер Джулиус Эйвери («Молодая кровь», 2014).

Продюсер картины – Дж. Дж. Абрамс, который в числе прочего поставил сверхпопулярные новые версии вселенных «Звездных войн» и «Звездного пути», а также стоял у истоков мистических миров киносерии «Кловерфилд» и телесериала «Остаться в живых».


Дистрибьютор: Forum Cinemas OÜ - ESTONIA
Pежиссер : Julius Avery
В ролях: Pilou Asbaek, Wyatt Russell, Bokeem Woodbine, Iain De Caestecker


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея