Mamma Mia! Here We Go Again

Mamma Mia! Here We Go Again

1h 54min  |  комедия, мюзикл  |  В кинотеатрах с : 20.07.2018

Готовьтесь петь и танцевать, готовьтесь плакать и смеяться: вторая часть полюбившегося во всем мире киномюзикла «Mamma Mia!» – это невероятно эмоциональное буйство музыки в ритмах любимой ABBA.



Десять лет прошло с тех пор, как мы стали свидетелями феерии песен ABBA на солнечном острове Калокаири. И вот опять настало время «Mamma Mia!», фильма, который дарит хорошее настроение! Вливайтесь в этот ликующий праздник песни и танца и узнайте, как начались чудесные греческие приключения уже всеми нами любимой Донны.

Отказавшись от огней большого города, дочь Донны, Софи (Аманда Сэйфрид), отправляется на прекрасный греческий остров, чтобы подготовить открытие нового отеля. В череде событий накануне торжества Софи вдруг понимает, что ждет ребенка. Она вся в смешанных чувствах, но тут всплывают некоторые факты былых лет, и Софи узнает подробности о прошлом своей матери. Зачем же юная Донна отправилась когда-то в Грецию, о чем она больше всего мечтала, что это были за романтические приключения с Биллом, Гарри и Сэмом?

Неожиданно выясняется, что торжественная церемония открытия отеля под угрозой – а гости уже прибывают. Сумасшедшая праздничная суматоха все набирает и набирает обороты, и никто не останется в стороне.

В главных ролях Мэрил Стрип, Аманда Сэйфрид, Колин Фёрт, Пирс Броснан, Стеллан Скарсгард, Джули Уолтерс, Кристин Барански, Доминик Купер. К знакомым по первой части актерам присоединяется масса новых, которые играют героев в молодости. В роли юной Донны – озорная Лили Джеймс, ее подруги того же возраста – Алекса Дейвис и Джессика Кинэн Винн. Женихов молодой Донны играют горячие молодые парни Джереми Ирвин, Хью Скиннер и Джош Дилан. Роли второго плана исполняют Энди Гарсиа, Шер и многие другие.


Дистрибьютор: Forum Cinemas OÜ - ESTONIA
Pежиссер : Ol Parker
В ролях: Lily James, Meryl Streep, Amanda Seyfried, Colin Firth, Pierce Brosnan, Stellan Skarsgård, Andy Garcia, Dominic Cooper, Julie Walters


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея