Кошки-мышки

Кошки-мышки

Tag

1h 40min  |  комедия  |  В кинотеатрах с : 29.06.2018

Каждый год в течение месяца пятеро напористых друзей собираются для того, чтобы поиграть в кошки-мышки - в игру, где все средства хороши. Они играют в нее с первого класса и продолжают делать это, рискуя головами, работой и личными отношениями с одной лишь целью - победить друг друга, издав при этом боевой возглас: "Ты мышка!"

В этом году игра совпадает по времени со свадьбой единственного непобедимого игрока, что, наконец, должно сделать его легкой мишенью. Но он знает, что они придут… и он готов.

Основанная на подлинной истории, комедия "Кошки-мышки" производства кинокомпании New Line Cinema рассказывает о том, на что готовы пойти люди, лишь бы продержаться до самого конца.

Режиссер фильма "Кошки-мышки" - Джефф Томсич ("Брод Сити"), в звездный актерский ансамбль вошли Эд Хелмс (фильмы "Мальчишник", "Мы - Миллеры"), Джейк Джонсон (сериал "Новенькая"), Аннабелль Уоллис ("Мумия"), Рашида Джонс (сериал "Парки и зоны отдыха"), Айла Фишер ("Иллюзия обмана"), Лесли Бибб ("Железный человек 2"), Хэннибал Бересс ("Соседи. На тропе войны"), а также Джон Хэмм ("Малыш на драйве", сериал "Безумцы") и номинант на "Оскар" Джереми Реннер ("Повелитель бури", "Город воров").

Сценарий для фильма "Кошки-мышки" написали Бор МакКиттрик ("Большая жратва") и Марк Стейлен (сериал "Моцарт в джунглях"), автор идеи - Марк Стейлен, за основу взята статья Рассела Адамса в Wall Street Journal под названием "Чтобы не стать мышкой, нужны план и осторожность". Продюсеры - Тодд Гарнер и Марк Стейлен, исполнительные продюсеры - Ганс Риттер, Ричард Бренер, Уолтер Хамада и Дэйв Нойштадтер.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Jeff Tomsic
В ролях: Annabelle Wallis, Jon Hamm, Isla Fisher, Jeremy Renner, Leslie Bibb, Rashida Jones, Ed Helms, Jake Johnson, Hannibal Buress


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея