Кавалерия

Кавалерия

12 Strong

2h 9min  |  драма, война  |  В кинотеатрах с : 19.01.2018

Крис Хемсворт ("Тор", "Мстители" ) и номинант на "Оскар" Майкл Шеннон ( "Под покровом ночи") сыграли главные роли в новом впечатляющем фильме "Кавалерия". Эта история, в основу которой лег бестселлер Horse Soldiers, рассказывает о героизме и реальных событиях, развернувшихся на другом конце света после теракта 9 сентября 2011 года.

Действие фильма "Кавалерия" происходит в тревожные дни после сентябрьских взрывов, когда отряд спецназа США, возглавляемый его новым капитаном Митчем Нелсоном (Крис Хемсворт), первым из всех американских воинских подразделений отправляется в Афганистан для выполнения особо опасного задания. Там, в горах, они должны убедить генерала Северного альянса Дустума (Навид Негабан, "Наемник") объединить усилия для борьбы с их общим врагом - талибами и их союзниками из Аль-Каиды. Помимо преодоления взаимного недоверия и огромных культурных различий, американцы, привыкшие к современным приемам ведения войны, должны теперь использовать примитивную тактику афганских конников. Но несмотря на шаткость соглашения, новым союзникам предстоит встретиться с превосходящим их численностью и вооружением безжалостным врагом, не берущим заложников.

Режиссер "Кавалерии" - удостоенный награды Николай Фьюлси. Продюсеры фильма - легендарный Джерри Брукхаймер ("Пираты Карибского моря"), Молли Смит, Трент Лакинбилл и Тэд Лакинбилл ("Ла-Ла Ленд", "Убийца").


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Nicolai Fuglsig
В ролях: Chris Hemsworth, Taylor Sheridan, Michael Shannon, Michael Peña, Elsa Pataky


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея