мама!

мама!

mother!

2h 1min  |  драма  |  В кинотеатрах с : 03.11.2017

Очередной фильм мастера режиссуры Даррена Аронофски «мама!», один из самых ожидаемых в этом году, уже успел получить массу самых противоречивых отзывов. Не щадящая чувств зрителя масштабная аллегорическая история мироздания повествует о «маме», т.е. Природе-матери (Дженнифер Лоуренс), и о «Нём», т.е. Творце (Хавьер Бардем), которые живут во внешне идиллическом уединении – до тех пор пока к ним в дверь не начинают стучаться незваные гости.

Желая проявить гостеприимство, хозяева принимают чужаков, но, когда поток посетителей начинает превосходить все разумные пределы, хозяйка оказывается в ситуации, когда ей приходится переоценить все, что она до сих пор знала о любви, преданности и жертвенности.



«мама!» – удивительно прекрасная и в то же время чудовищная мистерия, мнения критиков о которой разделились радикально: от безграничного восхищения до жесткого неприятия. В главных ролях этого кошмарно разворачивающегося триллера сыграли обладательница «Оскара» Дженнифер Лоуренс («Джой»), обладатель «Оскара» Хавьер Бардем («Старикам тут не место»), номинант на «Оскара» Эд Харрис («Поллок»), номинант на «Оскара» Мишель Пфайффер («Опасные связи»), Донал Глисон («Из машины»), Брин Глисон («Кредо убийцы») и другие. Автор сценария и режиссер – Даррен Аронофски, который завоевал огромное признание и внимание такими, например, картинами, как «Черный лебедь» и «Боец».


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Darren Aronofsky
В ролях: Jennifer Lawrence, Javier Bardem, Ed Harris, Michelle Pfeiffer, Domhnall Gleeson, Brian Gleeson, Kristen Wiig


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея