Везучий случай!

Везучий случай!

Везучий случай

1h 33min  |  комедия  |  В кинотеатрах с : 24.03.2017

Что случается, когда мужикам попадается золотая рыбка?

Вскоре в кино будет представленa новая сногсшибательная комедия «Везучий случай!». Сценарий картины принадлежит уже зарекомендовавшему себя дуэту авторов, Жоре Крыжовникову и Алексею Казакову, у которых за плечами такие успешные проекты, как «Горько!», «Горько! 2» и «Самый лучший день».

Валерка с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет. Кто и как его покупал – никто не помнит. А билет оказывается выигрышный — 43 миллиона рублей! Целое состояние для скромного Екатеринбурга! Да чего уж там, для целого отдела продавцов — Валерки и его друзей. Выигрыш решили делить на всех, устроили гулянку, настроили планов… но быстро поняли, что не видать им денег, если о них узнают жены. Мужики выкрадывают свои паспорта и сбегают из дома в Москву. А жены следуют за ними по пятам.

Деньги – это тяжелое испытание, которое героям нужно пройти во множеских затруднённых и даже абсурдных ситуаций. Возможно ли остаться человеком, когда на тебя сваливается такое богатство?

«Везучий случай!» собрал на съемочной площадке сильнейших комедийных артистов из разных сфер: кино, театр и телевидение. Несколько исполнителей главных ролей – Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин и Вячеслав Мясников – любителям юмора хорошо знакомы из юмористического шоу «Уральские пельмени». За исполнение экшн-сцен с трюками и погонями на съемках отвечала команда каскадеров Виктора Иванова. В его послужном списке работа с масштабными мировыми проектами: все части «Борнианы» («Ультиматум Борна», «Превосходство Борна», «Джейсон Борн»), «Искусственный разум», «Сталинград».


Дистрибьютор: Garsu Pasaulio irasai
Pежиссер : Roman Samgin
В ролях: Andrei Rožkov, Dmitri Brekotkin, Vjatšeslav Mjasnikov, Olesja Železnjak, Valentina Mazunina, Olga Medõnitš


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея