Напарник

Напарник

1h 32min  |  комедия, приключенчения  |  В кинотеатрах с : 15.09.2017

Он был самым крутым полицейский в округе, но одна ошибка перевернула всё вверх ногами. Теперь он самый опасный ребёнок в мире!

Во всем виновата гадалка – она прокляла майора Хромова, случайно нагрубившего ей. На следующее утро он проснулся в теле годовалого ребёнка. Ситуация незавидная. Хромову ничего не остается, как открыть всю правду своему новому «папе» и сделать его своим партнёром. Чтобы избежать непредвиденных последствий, маме решили ничего не рассказывать.

Майор «под прикрытием», гроза всех преступников, и его новый партнёр, должны действовать сообща, чтобы не сорвать чётко продуманный план штурма логова опаснейшей китайской мафии. Начинаются совсем недетские игры!

Кинорежиссёром фильма является Александр Андрющенко, один из создателей «Ёлок» (2010) и продюсер фантастического фильма «Притяжение». Майора Хромова отлично сыграл самый характерный российский актёр Сергей Гармаш («Холодное танго», «Экскурсантка», «12»). Вместе с ним в курьезные ситуации попадали такие актёры, как Ян Цапник («Призрак»), Александр Петров («Притяжение», «Метод») и другие.


Дистрибьютор: Garsu Pasaulio irasai
Pежиссер : Aleksandr Andryushchenko
В ролях: Sergei Garmaš, Elizaveta Arzamasova, Andrei Nazimov


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея