NT Live - Двенадцатая ночь

NT Live - Двенадцатая ночь

NT Live - Twelfth Night

3h 30min  |  театр  |  В кинотеатрах с : 06.04.2017

Тэмзин Грег играет Мальволию в новой обработке классической комедии Шекспира о людях, которых ошибочно принимают за других.

Корабль терпит крушение на скалах. Виолу выбрасывает на берег, но ее брат-близнец Себастьян пропадает без вести. Преисполненная решимости выжить самостоятельно, она спешит исследовать новые земли. Так начинается ураган недоразумений и неразделенной любви.

Соседние дома Оливии и Орсино захвачены страстью. Даже управляющую Оливии, Мальволию, уносит вихрем безумия. Там, где музыка – это пища любви, и никто не является тем, кем кажется, возможно всё.

Саймон Годвин (NT Live: Человек и сверхчеловек, NT Live: Хитроумный план щеголей) руководит этой новой веселой постановкой с Тэмзин Грег («Ужин в пятницу вечером», «Книжный магазин Блэка», «Эпизоды») в роли преображенной Мальволии и актерским составом, который включает в себя Дэниэла Ригби («Цветы», «Иерихон»), Тамару Лоуренс («Под прикрытием»), Дуна Макичана («Женские шалости») и Дэниэла Эзру («Пропавший без вести», «Под прикрытием»).


Дистрибьютор: London National Theatre
Pежиссер : Simon Godwin


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея