Хорошие дети

Хорошие дети

Good Kids

1h 29min  |  комедия  |  В кинотеатрах с : 09.09.2016

Можно ли хорошо проводить время, если вечно подчиняешься правилам? Над четырьмя друзьми детства издеваются их крутые одноклассники. Перед окончанием школы оказывается, что их социальный статус ничуть не изменился. Их не пригласили ни на одну выпускную вечеринку. Они понимают, что ради учебы отказались от веселья. Энди (Николас Браун, «Хорошо быть тихоней») кажется, что он упустил все классические приключения старшеклассников.

Летом после окончания школы Энди работает инструктором по теннису в элитном загородном клубе Кейп-Кода. Он попадает под влияние своего наставника Жако (Демиан Бишир, «Копы в юбках», «Лучшая жизнь»), который дает «частные уроки» женам всех членов клуба. Он встречается с остальными «белыми воронами» - Норой (Зои Дойч, «Академия вампиров»), ставшей биологом, Львом (Маттео Ариас, «В ударе»), преподающим детям боевые искусства, и Спайсом (Израэль Бруссар, «Элитное общество»), подающим надежды шеф-поваром. Вместе они понимают, что это лето – их последний шанс, они решают ни в чем себе не отказывать и наверстать все то, что упустили за время учебы.

Вооружившись новыми взглядами на жизнь и поставив себе цели на лето, наши друзья пускаются в совместные приключения. Лев устраивает друзьям приглашение на пляжную вечеринку, и веселье начинается. Все они впервые пробуют алкоголь, наркотики и наконец узнают, что значит внимание противоположного пола. Уроки тенниса для Энди оживляются, когда Габби (Эшли Джадд, «Дивергент») просит его о частных тренировках. Энди быстро приобретает популярность, и вскоре все жены записываются к нему на индивидуальные занятия. Тем временем Нора вступает в отношения с коллегой, а Лев получает доступ ко всем наркотикам, какие только захочет. Спайс – единственный, для кого лето складывается не так, как он надеялся. Друзья понимают, что образ жизни, состоящий сплошь из вечеринок, является разрушительным и не приносит удовлетворения. Вскоре их мелкие цели начинают портить отношения между ними и ставят под угрозу дружбу.

Нельзя за одно лето наверстать то, чего обычно набираешься всю жизнь. Друзья быстро понимают, что их вновь обретенные радости превращаются в кошмар. Энди фактически становится проституткой, Нора узнает, что ее новый парень ей изменяет, Льва в самую пору называть теперь Наркотом, а Спайс до сих пор ни с кем не переспал…


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Chris McCoy
В ролях: Zoey Deutch, Ashley Judd, Nicholas Braun, Julia Garner, Virginia Gardner


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея