Рэмпейдж

Рэмпейдж

Rampage

1h 47min  |  экшн, фантастика, приключенчения  |  В кинотеатрах с : 13.04.2018

Мировая мегазвезда Дуэйн Джонсон сыграл главную роль в приключенческом боевике "Рэмпейдж" режиссера Брэда Пейтона.

У приматолога Дэвиса Окойи (Джонсон), который предпочитает держаться подальше от людей, завязалась крепкая дружба с Джорджем, удивительно умным альфа-самцом — гориллой, которого он воспитывал с самого рождения. Но вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в огромного разъяренного монстра. Более того, вскоре обнаруживается, что существуют и другие животные, модифицированные подобным образом. Пока эти новосозданные хищники несутся через Северную Америку, уничтожая все на своем пути, Окойи вместе с дискредитированным генным инженером создает антидот и, несмотря на трудности, продвигается по непрерывно меняющемуся полю боя не только для того, чтобы предотвратить глобальную катастрофу, но и спасти зловещее существо, бывшее некогда его другом.

В "Рэпмейдже" снялись также Наоми Харрис ("Лунный свет"), Малин Акерман (телесериал "Миллиарды"), Джейк Лэси (телесериал "Девочки"), Джо Манганьелло (телесериал "Настоящая кровь") и Джеффри Дин Морган (телесериал "Ходячие мертвецы"), а также П. Дж. Бирн ("Волк с Уолл-стрит"), Марли Шелтон ("Экстрасенсы"), Бриэнн Хилл ("Разлом Сан-Андреас"), Джек Куэйд ("Голодные игры: И вспыхнет пламя") и Мэтт Джералд (телесериал "Сорвиголова").

Пейтон поставил фильм по сценарию Райана Ингла и Адама Стикела, написанному по сюжету Райана Ингла, в основе которого - видеоигра "Рэмпейдж".

Продюсеры "Рэмпейджа" - Бо Флинн, Джон Рикард, Хирам Гарсиа и Брэд Пейтон. Это третья совместная работа Джонсона, Пейтона и Флинна и вторая после кинохита "Разлом Сан-Андреас". Исполнительные продюсеры - Маркус Вишиди, Дуэйн Джонсон, Дэни Гарсиа и Джефф Фирсон, сопродюсер - Венди Джейкобсон.

В творческую киногруппу вошли также художник-постановщик Барри Чусид "Разлом Сан-Андрес"), главный оператор Яронь Пресан (2-я группа, "Звездные войны: Последний джедай"), монтажер Джим Мэй ("Ужастики") и художник по костюмам Mелисса Брюнинг ("Планета обезьян: Революция"). Композитор - Эндрю Локингтон, написавший музыку к фильмам "Разлом Сан-Андреас" и "Путешествие 2: Таинственный остров".

Персонажи "Рэмпейджа" оживил известный постановщик спецэффектов Колин Страус ("Разлом Сан-Андреас", "Люди Икс: Апокалипсис") и обладатель пяти премий "Оскар" компания спецэффектов Weta Digital (трилогия "Властелин колец", "Планета обезьян: Революция").


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Brad Peyton
В ролях: Jeffrey Dean Morgan, Dwayne Johnson, Joe Manganiello, Malin Akerman, Naomie Harris, Marley Shelton


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея