Спасатели Малибу

Спасатели Малибу

Baywatch

1h 56min  |  комедия  |  В кинотеатрах с : 16.06.2017

Убойная комедия «Спасатели Малибу» по мотивам самого популярного в мире телесериала перенесет зрителя прямо в летнее буйство Калифорнии, в эпицентр ночной клубной жизни и сексуальных пляжных тел. Этот фильм снят с заметной долей самоиронии, где под безжалостным прицелом оказываются как красавцы-мужчины, так и шикарные девушки.

Известного по культовому сериалу авторитетного и увлеченного своей работой капитана команды водных спасателей Митча Бьюкэннона в этот раз сыграл любимец миллионов Дуэйн «Скала» Джонсон («Форсаж 8»), а мечтающего войти в его команду горячего новичка Мэтта Броди — кумир молодежи и звезда комедий Зак Эфрон («Соседи. На тропе войны»).

Для того чтобы попасть в команду мечты Митча, Броди и другим претендентам нужно убедительно продемонстрировать свои способности, ведь столь суровой работы, как поддержание порядка на многолюдном пляже, достойны лишь самые умелые и находчивые. И хотя основная задача спасателей состоит в том, чтобы ни один отдыхающий не утонул и не был съеден акулами, амбициозным, находящимся в отличной форме молодым людям постоянно приходится заниматься улаживанием проблем, скорее относящихся к компетенции местной полиции. Когда же на пляже начинает расширять свой темный бизнес могущественная владелица клуба Виктория Лидс (Приянка Чопра), Митч со своими верными коллегами сразу же берут след преступницы.

Легендарных и уверенных в себе, стройных и подтянутых крутых красоток в красных купальниках из команды спасателей сыграли Александра Даддарио в роли Саммер Куинн, Келли Рорбах в роли Си Джей Паркер и Ильфенеш Хадера в роли Стефани Холден.

Режиссером фильма с искрометным юмором и невероятными спецэффектами выступил блестяще работающий в комедийном жанре Сет Гордон («Несносные боссы»), а продюсером, наряду с Дуэйном «Скалой» Джонсоном стали создатели телесериала «Спасатели Малибу» Майкл Берк и Грегори Дж. Бонанн. Роскошный реверанс культовому сериалу делают своим появлением в эпизодах икона и секс-символ Памела Андерсон и суперзвезда 80-ых Дэвид Хассельхофф собственной персоной. И, конечно, не обойдется без бега по песку в замедленной съемке!


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Seth Gordon
В ролях: Dwayne Johnson, Zac Efron, Alexandra Daddario, Kelly Rohrbach, Priyanka Chopra Jones, Ilfenesh Hadera


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея