Сплит

Сплит

Split

1h 57min  |  триллер  |  В кинотеатрах с : 20.01.2017

Режиссер и сценарист фильмов «Шестое чувство» (The Sixth Sense, 1999) и «Неуязвимый» (Unbreakable, 2000) М. Найт Шьямалан известен как создатель мистических триллеров с неожиданными, щекочущими нервы поворотами. И на этот раз он остался верен себе, сняв новый ужастик «Сплит» на знаменитой кинофабрике ужасов Blumhouse (Paranormal Activity, The Visit, Insidious).

В подсознании страдающего множественным расстройством личности психопата Кевина (Джеймс Макэвой) уживается аж 23 различных персоны. Люди с таким редким душевным недугом представляют исключительный интерес для ученого мира. Бытует даже мнение, что некоторые из таких пациентов способны материализовать вполне конкретные физические особенности этих персонажей. Такого же мнения придерживается и лечащий врач Кевина психиатр доктор Флертчер (Бетти Бакли). Однажды среди белого дня одна из личностей Кевина похищает на парковке трех молоденьких девушек. Насильно удерживаемые в подвале юные пленницы знакомятся с разными людьми, живущими в подсознании их похитителя, среди которых и суровая пожилая дама, и наивный 8-летний мальчик. Но настоящий кошмар начинается в тот момент, когда из черных глубин психики Кевина на свободу выходит тот, кого он называет «Зверь», и начинает доминировать над всеми остальными 23 персонажами.

«Сплит» – это новый изощренный психологический триллер режиссера М. Найт Шьямалана. Воплотивший на экране главного героя актер Джеймс Макэвой (известный, в частности, по таким фильмам, как «Люди Икс» и «Грязь») играючи перевоплощается из одного персонажа в другого.


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : M. Night Shyamalan
В ролях: James McAvoy, Haley Lu Richardson, Anya Taylor-Joy, Kim Director, Jessica Sula


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея