Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся

Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся

Jack Reacher: Never Go Back

1h 58min  |  экшн  |  В кинотеатрах с : 21.10.2016

Самый последний и долгожданный боевик с Томом Крузом в главной роли является продолжением вышедшего на экраны в 2012 году «Джека Ричера». Картина поставлена на основе 18-ой книги сверхпопулярной саги Ли Чайлда «Джек Ричер: Никогда не возвращайся», проданной тиражом в 100 миллионов экземпляров.

Когда майор Сьюзан Тернер (Коби Смолдерс), под началом которой наш главный герой когда-то работал в военной полиции, попадает за решетку по обвинению в государственной измене, в события вмешивается несгибаемый борец за справедливость, бывший армейский офицер Джек Ричер (Том Круз). Джек, питающий к Сьюзан не только дружеские чувства, не остановится ни перед чем, чтобы доказать невиновность своей принципиальной коллеги. Тень брошена на весь высший офицерский состав, ведь речь идет об убийствах ни в чем не повинных солдат. Ситуация поворачивается таким образом, что под ногами и самого Джека начинает гореть земля, а замешана во всем этом одна молодая особа с запутанным прошлым.

Режиссер Эдвард Цвик уже успел прославиться такими фильмами как «Кровавый алмаз» и «Легенды осени». Авторами сценария выступили Ричард Уэнк («Неудержимые 2», «Обратный отсчет»), Маршалл Херсковиц («Любовь и другие лекарства», «Последний самурай») и Эдвард Цвик.


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Edward Zwick
В ролях: Tom Cruise, Cobie Smulders


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея