NT Live - The Beaux' Stratagem

NT Live - The Beaux' Stratagem

3h 0min  |  драма, театр  |  В кинотеатрах с : 03.09.2015

Постановщик Саймон Годвин («Человек и сверхчеловек») представляет вниманию публики суматошную комедию Джорджа Фаркера о любви и деньгах.

Главные герои пьесы, городские щеголи мистер Эймвелл и мистер Арчер – два обаятельных молодых человека, счастливо промотавших всё свое состояние в Лондоне. Опозоренные в обществе и преследуемые кредиторами, приятели бегут в провинциальный городок Личфилд, где и разрабатывают свой хитроумный план – жениться ради денег.

Друзья обосновываются в местной таверне и приступают к осуществлению своего замысла. На пути к цели им встречаются разнообразные персонажи: коварный хозяин таверны, внушающий страх разбойник, пылкий французский дворянин, горничная на сносях, пьющий муж, вспыльчивый дворецкий, народный целитель и подозрительно буйный священник.

Но все эти препятствия оказываются ничтожными по сравнению с главной трудностью, имя которой – любовь. Встретив достойных соперниц в лице Доринды и миссис Саллен, щеголи оказываются перед лицом настоящей опасности, поскольку именно любовь может быстрее всего вывести их на чистую воду.



Продолжительность: 3 ч 00 мин

Производитель: London National Theatre

Дистрибьютор: London National Theatre

*На английском языке с английскими субтитрами


Дистрибьютор: London National Theatre
Pежиссер : Simon Godwin
В ролях: Samuel Barnett, Geoffrey Streatfeild


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)