Хуже, чем ложь

Хуже, чем ложь

Misconduct

1h 45min  |  драма, триллер  |  В кинотеатрах с : 12.02.2016

Бен Кэил (Джош Дюамель) – молодой, амбициозный юрист в авторитетном адвокатском бюро Нью-Орлеана. Его жена Шарлотта (Элис Ив), врач скорой помощи, после неудачной беременности впадает в апатию, и оба супруга стараются с головой уйти в работу.



Однажды в жизни Бена появляется Эмили (Малин Акерман), с которой он когда-то учился в колледже и которая теперь работает в фармацевтическом гиганте Pierson Pharmaceuticals. Она встречается со своим боссом, директором компании Чарльзом Деннингом (Энтони Хопкинс).



Поскольку ее любовник зачастую уделяет ей недостаточно внимания, она чувствует себя покинутой и никому не нужной. Чтобы отомстить, она соблазняет Бена и предлагает ему компрометирующую секретную информацию о своем работодателе: оказывается, новое суперлекарство Pierson Pharmaceuticals поступило в продажу при весьма туманных обстоятельствах.



Суд с такой крупной и богатой фармацевтической компанией принес бы адвокатскому бюро, в котором работает Бен, и его боссу Чальзу Абрамсу (Аль Пачино) почет и уважение, а также гарантировал бы Бену статус партнера в правлении бюро. Бен окрылен открывшимися карьерными возможностями, а его брак получает второе дыхание, что, разумеется, не нравится Эмили, которая жаждет мести.



Далее события начинают развиваться по полной опасностей траектории. Бену приходится приложить все свои знания и умения, чтобы вывести на чистую воду коррупцию в крупной корпорации, самому спастись от обвинений в убийстве и избежать мести фармагиганта.



Режиссер этого динамичного триллера – завоевавший ранее известность в качестве телепродюсера и телесценариста Шинтаро Шимосава. Продюсер картины Джонатан Сэнгер работал на съемках фильмов «Ванильное небо» (2001) и «Человек-слон» (1980). В ролях: Джош Дюамель («Трансформеры»), Элис Ив («Стартрек: Возмездие»), Малин Акерман («Хранители»), а также старые мастера Аль Пачино («Схватка») и Энтони Хопкинс («Ганнибал»).


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Shintaro Shimosawa
В ролях: Anthony Hopkins, Josh Duhamel, Al Pacino, Alice Eve, Malin Akerman, Julia Stiles, Byung-hun Lee


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея