Пришельцы в доме

Пришельцы в доме

Luis & The Aliens

1h 26min  |  комедия, приключенчения, Анимация  |  В кинотеатрах с : 02.11.2018

В фильме «Пришельцы в доме» произойдет беспрецедентный контакт двух разных цивилизаций

Дуэт создателей немецкого кино, состоящий из Кристофа и Вольфганга Лауэнштачнов, в 1989 году награжденный «Оскаром» за лучший короткометражный анимационный фильм «Баланс», в этом году представляет одну из самых перспективных работ в своей карьере – веселый анимационный приключенческий мультфильм «Пришельцы в доме».

В фильме речь идет о простом, но бесконечно умном парне Луисе, который коротает дни за чтением статей и книг о пришельцах и внеземных мирах. Однако, литература и телевизионные передачи – это ничто. И в один из дней… эта мечта становится реальностью, когда рядом с его домом терпит крушение космический лайнер!

Увидев, какие существа из него вылезли, Луис сразу же протягивает руку помощи и обещает пришельцам помочь с необходимыми деталями для их космического транспортного средства. А в то время, пока идут поиски, он приглашает пришельцев погостить у него дома. Конечно же, пришельцы принимают приглашение. Они даже не представляют, какие испытания и приключения ждут их у Луиса дома!

Этот позитивный анимационный фильм, полный юмора и сумасшедших приключений, являющий совместным продуктом производства немцев и датчан, выйдет на киноэкраны Эстонии 2 ноября.


Дистрибьютор: Garsu Pasaulio irasai
Pежиссер : Christoph Lauenstein, Wolfgang Lauenstein, Sean McCormack


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея