Лазурный берег

Лазурный берег

By the Sea

2h 2min  |  драма  |  В кинотеатрах с : 01.01.2016

Утонченная эротическая драма Анджелины Джоли Питт, которая не только снялась в одной из главных ролей, но и написала сценарий, а также выступила в роли режиссера картины. «Лазурный берег» - это интимная и очень трогательная история об отношениях, которые потерпели крушение. Фильм посвящен вечным темам: бурно прожитая жизнь, секс, сила любви, боль утраты и умение смириться с потерей. Помимо оскароносной Анджелины Джоли Питт, в фильме также снялся ее муж Брэдд Питт. По мнению критиков, роль в «Лазурном береге» можно отнести к одной из его лучших ролей.

В 1970-ые писатель Роланд (Брэд Питт) и его супруга, бывшая танцовщица Ванесса (Анджелина Джоли Питт), путешествуют по Европе и попадают в тихий прибрежный городок на юге Франции. И тут оказывается, что герои всё больше отдаляются друг от друга, причем ни он, ни она не пытаются хоть как-то этого избежать. Подружившись с владельцем местного ресторана (Нильс Ареструп) и молодоженами, которые остановились в соседнем гостиничном номере (Мелани Лоран и Мельвиль Пупо), Роланд и Ванесса открывают для себя в местной жизни и запутанных отношениях нечто такое, что, может быть, удержит их от разрыва.

«Лазурный берег» сделан в лучших традициях европейского кино 1960-70 гг. Фильм был снят в бухте Мджарр иш-Шини на Мальте за 9 недель.


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Angelina Jolie
В ролях: Brad Pitt, Angelina Jolie, Niels Arestrup, Mélanie Laurent, Melvil Poupaud


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея