Зачинщики

Зачинщики

Masterminds

1h 34min  |  комедия, экшн, криминал  |  В кинотеатрах с : 07.10.2016

Дэвид Гант (Зак Галифианакис) – простофиля с самой уродливой в мире прической, который живет удручающе бедной событиями жизнью, каждый день развозя на бронированной инкассаторской машине чужие миллионы. Единственный луч света в тусклых буднях – пофлиртовать с блондинистой коллегой Келли Кемпбелл (Кристен Уиг), которая вскоре втягивает незадачливого угодника в крупнейшую в его жизни аферу.

В компании с крайне неинтеллигентными злоумышленниками, возглавляет которых отпетый мошенник Стив Чамберс (Оуэн Уилсон), они совершают исключительно непрофессиональное ограбление банка, но невероятным образом 17 миллионов долларов им удается утащить. В своей доверчивой наивности Дэвид передает все деньги сообщникам, которые, естественно, выставляют его главным виновником всей дурацкой истории, а сами начинают транжирить богатство. Теперь Дэвид на измене: с одной стороны, ему надо как-то спастись и от полицейских, и от нанятого подельниками чокнутого убийцы, при этом, конечно же, он должен отомстить обманувшим его негодяям-зачинщикам.

В главных ролях нового балагана от постановщика культовой комедии «Наполеон Динамит» Джареда Хесса – завоевавший известность в «похмельных» фильмах звезда комедий Зак Галифианакис, одна из наиболее востребованных в последнее время клоунесс Кристен Уиг («Девичник в Вегасе», «Марсианин»), всегда блестящий Оуэн Уилсон («Незваные гости», «Поезд на Дарджилинг») и известный своими чудачествами Джейсон Судейкис («Мы – Миллеры», «Несносные боссы»).


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Jared Hess
В ролях: Kristen Wiig, Zach Galifianakis, Owen Wilson, Jason Sudeikis


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея