Выбор

Выбор

The Choice

1h 50min  |  драма, мелодрама  |  В кинотеатрах с : 05.02.2016

Романтическая драма «Выбор» основана на одноименном романе самого продаваемого писателя по версии «Нью-Йорк Таймс» Николаса Спаркса.

Фильм «Выбор» рассказывает о Трэвисе Паркере (Уолкер) и Гебби Холланд (Палмер), в первый раз встречающихся в качестве соседей в маленьком прибрежном городке, даже не подозревая о том, какие отошения их ждут впереди. Растянувшись на десятилетие и пережив настоящую эволюцию, этот любовный роман прошел через всевозможные трении. События происходят не без участия семьи и друзей в любимой атмосфере Спаркса – в Северной Каролине. Кульминацией истории становится вопрос, который должна задать себе всякая пара: как долго вы смогли бы лелеять надежду на любовь?

Режиссером фильма выступил Росс Кац («Добровольцы»), сценаристом – Брайан Сайп («Миллион миль»). В фильме также снимались: Мэгги Грэйс, Александра Даддарио, Том Уэллинг и Том Уилкинсон. Спаркс и Тереза Парк сотрудничали с Питером Сафраном («Заклятие», «Проклятие Аннабель»), чтобы спродюссировать и профинансировать фильм, первый самостоятельный фильм компании Nicholas Sparks Productions.

Спаркс написал 17 романов, каждый из которых стал бестселлером по версии «Нью-Йорк Таймс». 95 миллионов копий книг было продано по всему миру, а романы были переведены на 50 языков. По восьми романам Спаркса были сняты фильмы, включая «Дневник памяти», «Послание в бутылке», «Спеши любить», «Дорогой Джон», «Счастливчик», «Дальняя дорога», а также «Лучшее во мне».


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Ross Katz
В ролях: Alexandra Daddario, Teresa Palmer, Maggie Grace, Benjamin Walker, Tom Wilkinson


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)