Крид

Крид

Creed

2h 13min  |  драма, Sport  |  В кинотеатрах с : 08.01.2016

Кинокомпании Metro-Goldwyn-Mayer Pictures, Warner Bros. Pictures и New Line Cinema представляют новый фильм удостоенного наград режиссера Райана Куглера «Крид». Фильм снят при сотрудничестве Куглера и Майкла Б. Джордана, звезды фильма «Станция „Фрутвейл“», в роли сына Аполло Крида. Фильм рассказывает о новой главе истории Рокки с номинантом на премию «Оскар» Сильвестром Сталлоне в главной роли.

Адонис Джонсон (Джордан) никогда не знал своего известного отца, чемпиона мира по боксу в тяжелом весе Аполло Крида, погибшего до его рождения. Не пытаясь сопротивляться тяге к боксу, Адонис отправляется в Филадельфию, на место легендарного матча Аполло Крида и непростого выскочки Рокки Бальбоа.

Оказавшись в Городе братской любви, Адонис выходит на Рокки (Сталлоне) и просит стать его тренером. Несмотря на нежелание вновь браться за старое, Рокки чувствует в Адонисе силу и решительность, что была присуща и его отцу, сильному противнику, ставшему лучшим другом Рокки. Приняв предложение Адониса, Рокки тренирует молодого бойца, в то же время сражаясь с более серьезным противником, чем в свое время на ринге.

Сработавшись с Рокки, Адонис вскоре пытается завоевать титул, но есть ли у него помимо драйва сердце настоящего борца, не пасующего перед выходом на ринг?

В ролях: Тесса Томпсон («Сельма», «Уважаемые белые люди») в роли Бьянки, местной певицы-композитора, а также романтического интереса Адониса; Филисия Рашад («Стальные магнолии») в роли Мэри Энн Крид, вдовы Аполло; а также профессиональный британский боксер, бывший трехкратный чемпион ABA в тяжелом весе Энтони Белью в роли чемпиона Рики Конлана по прозвищу «Красавчик».

Фильм снят по сценарию Райана Куглера и Аарона Ковингтона. Продюсерами фильма выступили Ирвин Уинклер, Роберт Чартофф, Чарльз Уинклер, Уильям Чартофф, Дэвид Уинклер, Кевин Кинг Темплтон, а также Сильвестр Сталлоне. Исполнительный продюсер: Николас Стерн.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Ryan Coogler
В ролях: Sylvester Stallone, Michael B. Jordan, Tessa Thompson, Phylicia Rashad


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея