Годзилла II: Король монстров

Годзилла II: Король монстров

Godzilla II: King of the Monsters

2h 12min  |  экшн, фантастика, приключенчения  |  В кинотеатрах с : 31.05.2019

Вслед за глобальными хитами "Годзилла" и "Конг: Остров черепа" на экраны выходит новая глава кинематографической вселенной монстров компаний Warner Bros. Pictures и Legendary Pictures - фильм "Годзилла 2: Король монстров", масштабный приключенческий боевик, в котором встретятся Годзилла и популярнейшие монстры в истории поп-культуры.

Режиссер фильма - Майкл Догерти ("Крампус"), в главных ролях снялись номинанты на "Оскар" Вера Фармига ("Мне бы в небо", фильмы "Заклятие") и Кен Ватанабэ ("Последний самурай"), а также Салли Хокинс ("Жасмин"), вновь сыгравшие своих персонажей из фильма "Годзилла". В фильме снимались также Кайл Чендлер ("Волк с Уолл-стрит", "Манчестер у моря"), Милли Бобби Браун ("Очень странные дела"), для которой ее роль стала дебютом на большом экране, Брэдли Уитфорд ("Прочь"), Томас Миддлдитч (сериал "Силиконовая долина"), Чарльз Дэнс (сериал "Игра престолов"), О’Ши Джексон мл. ("Голос улиц"), Аиша Хайндс ("Стартрек: Возмездие") и номинантка на "Золотой глобус" Чжан Цзыи ("Мемуары гейши", "Крадущийся тигр, затаившийся дракон").

В новой истории рассказывается о героических усилиях криптозоологического агентства "Монарх" и его сотрудников, пытающихся сдержать гигантских монстров, в том числе могучего Годзиллу, против которого выступают Мотра, Родан и его заклятый враг - трехголовый Кинг Гидора. Когда эти древние суперхищники, которых считали лишь мифологическими существами, восстают вновь, чтобы определить в схватке


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Michael Dougherty
В ролях: Millie Bobby Brown, Vera Farmiga, Sally Hawkins, Bradley Whitford, Kyle Chandler, Charles Dance, Ziyi Zhang


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея