Шазам!

Шазам!

Shazam!

2h 12min  |  экшн, приключенчения, фэнтези  |  В кинотеатрах с : 05.04.2019

Дэвид Ф. Сандберг ("Проклятие Аннабель: Зарождение зла") завершает работу над фильмом "Шазам!" производства компании New Line Cinema, в котором снялись Закари Ливай (сериал "Чак") в заглавной роли супергероя, Эшер Энджел (сериал "Энди Мак") в роли Билли Бэтсона и Марк Стронг (фильмы "Kingsman") в роли суперзлодея доктора Тадеуша Сиваны. Продюсер - Питер Сафран (предстоящий фильм "Аквамен", фильмы "Заклятие" и "Аннабель").

В каждом из нас всех живет супергерой, и нужно лишь немного волшебства, чтобы он проявил себя. Билли Бэтсон (Энджел) должен прокричать всего одно слово - ШАЗАМ! - чтобы из сообразительного 14-летнего парнишки, живущего в приемной семье, превратиться во взрослого героя Шазама (Ливай), благодаря древнему волшебнику. Несмотря на могучее взрослое тело, в душе он остается ребенком, поэтому поступает так, как поступил бы любой подросток, получивший сверхспособности — оттягивается на полную катушку в этой подросшей версии себя самого! Умеет ли он летать? Есть ли у него рентгеновское зрение? Способен ли выпускать молнии из рук? А может ли он пропустить контрольную по обществоведению? Шазам проверяет границы своих возможностей с бесшабашностью расшалившегося ребенка. Но ему придется быстро научиться управлять этими способностями, чтобы дать отпор смертоносным силам зла, которыми управляет доктор Тадеуш Сивана (Стронг).

В фильме "Шазам!" снимались Джек Дилан Грейзер ("Оно") в роли Фредди, лучшего друга Билли и ярого фаната супергероев, члена приемной семьи, в которую также входит Мэри в исполнении Грейс Фултон ("Проклятие Аннабель: Зарождение зла"), Дарла в исполнении Фэйти Херман (сериал "Это мы"), Юджин в исполнении Йена Чена (сериал "Трудности ассимиляции") и Педро в исполнении Джована Арманда (сериал "Гавайи 5.0"). Купер Эндрюс (сериал "Ходячие мертвецы") и Марта Миланс (сериал "Опасные женщины") играют приемных родителей Виктора и Розу Васкесов, а номинант на премию "Оскар" Джимон Хонсу ("Кровавый алмаз") - волшебника.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : David F. Sandberg
В ролях: Zachary Levi, Mark Strong, Michelle Borth, Jack Dylan Grazer, Djimon Hounsou, Adam Brody, Asher Angel


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея