NT Live - Behind the Beautiful Forevers

NT Live - Behind the Beautiful Forevers

2h 50min  |  театр  |  В кинотеатрах с : 12.03.2015

ЗА КРАСИВЫМИ НАВСЕГДА

Чт, 12 марта в Таллинне

Вт, 17 марта в Тарту

Меера Сял (The Kumars, Goodness Gracious Me, Rafta Rafta) вновь выступит на сцене Национального Теарта, на этот раз в постановке режиссера Руфуса Норриса (Broken, London Road).

Лауреат Пулитцеровской премии Кэтрин Бу в течение трех лет записывала истории из жизни местных жителей в Аннавади (Индия). Дэвид Хэр взял за основу своей масштабной пьесы её роман, который в 2012 году был удостоен литературной премии в жанре документалистики.

Индию захватила волна глобальной амбициозности. За роскошными отелями, окружающими Мумбайский аэропорт, находится временная трущоба, у жителей которой свои планы. Зехруниса и его сын Абдул сортируют мусор, чтобы купить себе наконец нормальное жилье. 12-летний невысокого роста Сунил хочет кушать до тех пор, пока не станет таким же высоким, как и вор Калу. У Аши есть план, как сбежать с деньгами из правительственной программы по борьбе с бедностью, чтобы стать человеком т.н. высшего класса. Его дочь Маню хочет стать первой женщиной в трущобе, которая закончит школу.

К сожалению, их планы не имеют успеха. Всемирный кризис настигает и мусорную экономику. Один из жителей трущобы намерен выступить с обвинением, которое навредит не только ему самому, но и всему его окружению.

Представление длится 3 часа с одним антрактом. Субтитры на английском языке.


Дистрибьютор: London National Theatre
Pежиссер : Rufus Norris
В ролях: Meera Syal


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея