Смолфут

Смолфут

Smallfoot

1h 36min  |  комедия, приключенчения, Анимация  |  В кинотеатрах с : 26.10.2018

Анимационный приключенческий фильм для зрителей всех возрастов, с оригинальной музыкой и звездным актерским составом, "Смолфут" переворачивает с ног на голову легенду о снежных людях, когда смышленый молодой йети обнаруживает то, о существовании чего не подозревал - человека.

Новость об этом "создании с маленькими ногами" приносит ему славу и дает шанс на счастье с девушкой его мечты. Но она также вызывает смятение среди простых йети, не знающих, что еще может оказаться в огромном мире за пределами их заснеженной деревни. Это захватывающая история о дружбе, храбрости и радости открытий.

Главные роли в "Смолфуте" озвучили Ченнинг Татум ("Лего Фильм: Бэтмен", фильмы "Мачо и Ботан") - йети Миго и Джеймс Корден ("Тролли", "Эмоджи фильм") - смолфут Перси. В озвучивании также принимали участие Зендея ("Человек-паук: Возвращение домой"), Коммон ("Сельма"), Леброн Джеймс (предстоящий фильм "Космический джем 2"), Джина Родригез ("Девственница"), Дэнни ДеВито ("Лоракс", номинация на "Оскар" за "Эрин Брокович"), Яра Шахиди (сериал "Черная комедия"), Илай Хенри (сериал "Лига справедливости в действии") и Джимми Татро ("Мачо и Ботан 2").

Режиссер "Смолфута" - Кэри Киркпатрик, обладатель премии "Энни" за мультфильм "Лесная братва" и номинант на "Энни" за сценарии к мультфильмам "Побег из курятника" и "Джеймс и гигантский персик". Продюсеры - Бонн Редфорд ("Любопытный Джордж"), Гленн Фикарра ("Аисты", "Это мы") и Джон Рекуа ("Аисты", "Это мы"). Исполнительные продюсеры - Николас Столлер, Фил Лорд, Кристофер Миллер, Джаред Штерн, Серджио Паблос и Киркпатрик. В творческую команду вошли также монтажер Питер Эттинджер и композитор Эйтор Перейра.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Karey Kirkpatrick, Jason Reisig


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея