Макс Стил

Макс Стил

Max Steel

1h 32min  |  экшн, фантастика, приключенчения  |  В кинотеатрах с : 11.11.2016

Прекрасная новость всем поклонникам Макса Стила. Хорошо известный вам герой из мира комиксов, игрушек и анимации появится на больших экранах!

Мир 16-летнего Макса МакГрэта (роль исполняет Бен Уинчелл) внезапно переворачивается, когда они с матерью переселяется в город, в котором когда-то жил и работал его покойный отец. Кажется, весь город знает и хорошо помнит об отце Макса – знаметитом ученом. Но, в то же время, Макс обнаруживает еще более странную вещь – его тело способно генерировать мощнейшую во Вселенной энергию. Однако управлять ею не так просто, парень сжигает и уничтожает все на своем пути. Приходится это скрывать и от глаз привлекательной девушки Софии (роль исполняет Ана Виллафане).

Единственное существо, способнoе совладать с такой энергией — таинственный техно-органический инопланетянин по имени Стил. Макс, с помощью своего нового друга, узнаёт много тайн о себе и о своем отце...

В роли мамы Макса снялась прекрасная актриса Мария Белло, знакомая из фильмов «Башни-близнецы» (2006) Оливера Стоуна, «Бар «Гадкий койот» (2000) и телесериалa «Закон и порядок. Специальный корпус». Особенная роль – бывшего друга и коллеги отца Макса – прeдназначена для Голливудской суперзвезды Энди Гарсии («Одиннадцать друзей Оушена» и др., «Афера», «Розовая пантера 2»).


Дистрибьютор: Garsu Pasaulio irasai
Pежиссер : Stewart Hendler
В ролях: Maria Bello, Ben Winchell, Josh Brener, Andy Garcia


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея