NT Live - The Hard Problem

NT Live - The Hard Problem

1h 40min  |  театр  |  В кинотеатрах с : 16.04.2015

Известный драматург Том Стоппард («Влюбленный Шекспир», «Аркадия», «Розенкранц и Гильденстерн мертвы») представит на сцене Лондонского национального театра свою долгожданную пьесу «Серьезная проблема» в постановке Николаса Хайтнера («Отелло», «Гамлет», «Слуга двух господ»).

Молодая сотрудница Института исследований мозга, доктор психологических наук Хилари мучительно размышляет над вопросом, касающимся связи психологии и биологии: если существует исключительно материя, то что же такое сознание? Это и есть та самая «серьезная проблема», вызывающая разногласия между Хилари и её коллегами, а именно: её первым наставником Спайком, начальником Лео и основателем института, миллионером Джерри.

Неужели вскоре наступит день, когда компьютер и магнитно-резонансный томограф смогут дать ответы на все вопросы психолога? Пока же Хилари нужно чудо. И ради этого она готова пойти на всё.

Прямая трансляция состоится в четверг, 16 апреля в кинотеатре Coca-Cola Plaza. Спектакль в кинотеатре Ekraan можно будет посмотреть в записи 21 апреля.


Дистрибьютор: London National Theatre
Pежиссер : Nicholas Hytner
В ролях: Olivia Vinall, Jonathan Coy


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)