Суперзвезда классической музыки Андре Рьё заполнит главную площадь Маастрихта и кинозалы Европы

Суперзвезда классической музыки Андре Рьё заполнит главную площадь Маастрихта и кинозалы Европы

André Rieu's Concert - 10th Anniversary 2014 Maastricht Concert

3h 5min  |  концерт  |  В кинотеатрах с : 19.07.2014

Легендарный скрипач и дирижер Андре Рьё, который в июне также порадует эстонскую публику, 19 июля со своим легендарным оркестром имени Иоганна Штрауса отмечает наступление десятого сезона летних концертов. Грандиозный концерт на открытом воздухе, проходящий по этому случаю на площади Врийтхоф (Vrijthof) города Маастрихта, перенесется в кинозалы по всей Европе, в том числе и в кинотеатры Forum Cinemas в Таллинне, Тарту и Нарве.

Голландец Андре Рьё со своим шоу, преисполненным сюрпризами и эмоциями, заставил танцевать вальс и сальсу и подпевать даже консервативную публику Королевского Альберт-холла. В родном городе музыканта, Маастрихте, традиционно проходят наиболее яркие представления оркестра под открытым небом, состоящего из 60 музыкантов. Зрелище на месте наблюдают тысячи человек, и наряду с хорошей музыкой и грациозным оркестром событие завершается мощным фейерверком.

Концерты, поставленные под руководством Рьё, именуемого королем вальса, на протяжении многих лет смогли растрогать публику до слез многообразным репертуаром, в который наряду с вальсами входят также полюбившиеся мелодии из эстрадной музыки, народной музыки, оперных арий, спиричуэлс и много другого захватывающего. В его концертах всегда принимают участие приглашенные артисты – будь то известные оперные звезды, хор из 300 волынщиков, русско-народные музыканты или иные виртуозы.

«Как прекрасно, что событие такого рода пришло и к зрителю Эстонии», сказала оперная певица Пилле Лилль, добавив: «В мире совсем немного таких деятелей в музыкальной сфере, которые смогут собрать вместе такое большое количество публики, включая в грандиозные концертные программы также и классическую музыку. Это непременно уже потому, что настолько объемные проекты еще и сверхдорогие. То, что г-н Рьё постарается представить публике красивейшие музыкальные произведения, всячески приветствуется, и я надеюсь, что те, кто получит впечатление от его концерта, вскоре найдут путь и в наши престижные концертные залы».

Андре Рьё и его оркестр имени Иоганна Штрауса предстанут перед эстонской публикой в Таллинне в кинотеатре Coca-Cola Plaza, в Тарту – в кинотеатре Ekraan и в Нарве – в кинотеатре Astri. Трансляция концерта начнется в 21.00 и вместе с перерывом продлится 2 часа 40 минут. Словесная часть передачи пройдет на голландском и английском языках, а также с субтитрами на английском языке.

Сайт Андре Рьё: http://www.andrerieu.com/


Дистрибьютор: StoryHill Oy
Pежиссер : André Rieu


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)