Нулевая точка

Нулевая точка

Nullpunkt

1h 55min  |  драма  |  В кинотеатрах с : 05.12.2014

Впечатлительный и непоседливый мальчик Йоханнес попадает учиться в Таллиннскую элитную школу и можно предположить, что его дела пойдут в гору. На самом деле одноклассники начинают его терроризировать. Он ищет поддержку в компании своих старых друзей с Ласнамяэ, которые посвящают свое время не школьным занятиям, а наркоте, гулянкам и бесцельно болтаются по городу. Дома Йоханнес должен справляться с прогрессирующим душевным недугом своей матери. Под гнётом проблем молодой человек вдруг понимает, что достиг нулевой точки, что он должен сделать полную перезагрузку и заново по крупицам выстраивать свою жизнь.

«Нулевая точка» - созданная на основе популярного романа Маргуса Кару драма, затрагивающая острейшие проблемы современной молодёжи: издевательство и насмешки в школе и вызванная этим заниженная самооценка, трудности вживания в коллектив и стремление к признанию.

Режиссёр: Михкель Ульк, сценарист: Маргит Кеэрдо- Доусон, оператор: Михкель Сое, художник: Сирли Одер, монтаж: Марго Сиймон и Хендрик Мягар, композитор: Янек Мурд, продюсер: Эвелин Соосаар-Пенттила.


Дистрибьютор: Allfilm OÜ
Pежиссер : Mihkel Ulk
В ролях: Märt Pius, Tambet Tuisk, Raimo Pass


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)