В активном поиске

В активном поиске

How to be Single

1h 49min  |  комедия, мелодрама  |  В кинотеатрах с : 12.02.2016

Всегда есть верный способ, как вести себя, когда ты одна, неверный, а также... то, как ведет себя Алиса. И Робин. И Люси. И Мег. И Том. И Дэвид. В Нью-Йорке множество одиноких людей, ищущих свою вторую половинку, будь-то для создания семьи, легкой интрижки или чего-то другого. Помимо игривых сообщений и отношений на одну ночь таких людей объединяет желание научится правильно вести себя будучи одинокими в мире, полном постоянно меняющимися понятиями о любви. Переспать с как можно большим количеством людей в городе, который никогда не спит, никогда не было благовидным занятием.

В фильме «Легко ли быть одной?» снимались: Дакота Джонсон («50 оттенков серого»), Ребел Уилсон («Идеальный голос»), Дэймон Уайанс младший («Типа копы»), Андерс Хольм («Соседи», «Стажер»), Элисон Бри («Крепись!»), Николас Браун («Хорошо быть тихоней»), Джейк Лейси (сериал «Девчонки»), а также Джейсон Манцукас («Соседи», сериал «Лига») и Лесли Манн («Любовь по-взрослому»).

Режиссером комедии выступил Кристиан Диттер («С любовью, Рози», «Крокодилы»), сценаристами – Эбби Кон, Марк Силверштейн («Клятва», «Обещать – не значит жениться») и Дана Фокс («Формула любви для узников брака», «Однажды в Вегасе»). Фильм основан на одноименной книге Лиз Туччилло (сериалы «Секс в большом городе», «Обещать – не значит жениться»). Продюсеры фильма: Джон Рикард и Дана Фокс. Исполнительные продюсеры: Маркус Вишиди, Ричард Бренер, Майкл Диско, Дейв Нейстадтер, Мишель Уайсс, Дрю Берримор, а также Нэнси Джувонен.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Christian Ditter
В ролях: Dakota Johnson, Alison Brie, Leslie Mann, Rebel Wilson, Jake Lacy, Damon Wayans Jr


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)