Красавцы

Красавцы

Entourage

1h 44min  |  комедия  |  В кинотеатрах с : 12.06.2015

«Красавцы», долгожданная экранизация получившего награды сериала HBO, воссоединяет оригинальный состав шоу во главе с Кевином Коннолли, Эдрианом Гренье, Кевином Диллоном, Джерри Феррара и Джереми Пивеном.

Кинозвезда Винсент Чейз (Гренье) вместе со своими дружками - Эриком (Коннолли), Черепахой (Феррара) и Джонни (Диллон) – возвращаются, чтобы возобновить свою деятельность вместе с бывшим суперагентом, ныне главой студии Ари Голдом (Пивен). Их амбиции поменялись, но связь остается сильной, несмотря на тернии капризного и часто жестокого мира Голливуда.

Следующие актеры из сериала также приняли участие в проекте: Перри Ривз в роли жены Ари Голда; Эммануэль Шрики в роли Слоан; Рис Койро в роли Билли Уолша; Деби Мазар в роли публициста Винса, Шоны; Рекс Ли в роли Ллойда; Констанс Зиммер в роли Даны Гордон; а также Нора Данн в роли доктора Маркус. Эмили Ратажковски в роли самой себя. В фильме также снимались Алан Дэйл, увидеть которого можно и в сериале, рэпер Скотт Мескади и Ронда Русей.

Создатель «Красавцев» Дуг Эллин срежиссировал художественный фильм на основе собственного сценария при участии Роба Вайса, на основе персонажей, созданных Эллином. Марк Уолберг, Стивен Левинсон и Эллин выступают в качестве продюсеров; Уэйн Кармона – в качестве исполнительного продюсера.

Съемочная группа воссоединяет и некоторых членов команды, работавшей над оригинальным сериалом, в том числе оператора-постановщика Стивена Фирберга, режиссера монтажа Джеффа Грота, художника-постановщика Чейса Харлана, а также художника по костюмам Оливию Майлз.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Doug Ellin
В ролях: Adrian Grenier, Jeremy Piven, Emily Ratajkowski, Emmanuelle Chriqui, Ronda Rousey, Billy Bob Thornton, Haley Joel Osment, Liam Neeson, Mark Wahlberg, Armie Hammer


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея