Крепись!

Крепись!

Get Hard

1h 40min  |  комедия  |  В кинотеатрах с : 24.04.2015

Когда миллионер и руководитель хеджевого фонда Джеймс Кинг (Уилл Феррелл) попадается на мошенничестве и ему грозит срок в тюрьме Сан-Квентин, судья дает ему 30 дней, чтобы закончить свои дела. Отчаявшись, он обращается к Дарнеллу Льюису (Кевин Харт), чтобы тот подготовил его к жизни за решеткой. Но несмотря на все ожидания Джеймса, Дарнелл оказывается трудолюбивым владельцем малого бизнеса, который никогда не получал штраф за парковку, не говоря уже о том, чтобы сидеть в тюрьме.

Вместе эти двое делают все, чтобы подготовить Джеймса к тюремному заключению, в ходе чего они узнают, как же ошибались насчет многих вещей – в том числе насчет друг друга.

Уилл Феррелл и Кевин Харт в главных ролях в комедии «Крепись!», в которой также снимались рэпер T.I. Харрис, Элисон Бри и Крэйг Т. Нельсон.

Режиссером фильма выступил Итан Коэн, для которого «Крепись!» стал режиссерским дебютом после успешной писательской карьеры, в том числе над фильмом «Солдаты неудачи». Сценарий написан Джеем Мартелем, Яном Робертсом и Итаном Коэном при участии Адама МакКея. Адам МакКей, Уилл Феррелл и Крис Хенчи являются продюсерами; Кевин Мессик, Джессика Эльбаум и Рави Мехта – исполнительными продюсерами.

Съемочная группа включает в себя оператора-постановщика Тима Зурштедта («Маленькая мисс Счастье»), художника-постановщика Махера Ахмада («Мальчишник: Часть III»), режиссера монтажа Майкла Сейла («Мы Миллеры»), а также художника по костюмам Шэй Канлифф («Эволюция Борна»).


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Etan Cohen
В ролях: Will Ferrell, Kevin Hart, Alison Brie


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея