Фокус

Фокус

Focus

1h 44min  |  комедия, мелодрама, криминал  |  В кинотеатрах с : 27.02.2015

«Все дело в фокусе и отвлечении. Разум не способен выполнять

несколько задач одновременно. Дотронься и возьми»

Опытный мошенник Никки (Уилл Смит) начинает романтические отношения с молодой обманщицей по имени Джесс (Марго Робби). Никки берет ученицу под свое крыло, но вскоре все усложняется, и он ее бросает. Проходит три года, и роковая женщина появляется в Буэнос-Айресе на автомобильной гонке. Ее новый план настолько искусный, что ей удается сбить с ног и обескуражить даже самого опытного жулика.

Авторы сценария и режиссеры Гленн Фикарра и Джон Рекуа («Эта дурацкая любовь»). Продюсер Денис Ди Нови («Эта дурацкая любовь»). Исполнительные продюсеры Стэн Влодковски и Чарли Гоголак.

В главных ролях лауреат премии «Оскар» Уилл Смит («В погоне за счастьем», «Али»), Марго Робби («Волк с Уолл-стрит»), Родриго Санторо («300 спартанцев») и Джеральд Макрейни (сериал «Карточный домик»).

За кадром работали оператор Хавьер Гробет («Довольно слов»), постановщик Бет Микл («Драйв»), монтажер Ян Ковач (сериал «Умерь свой энтузиазм»), а также художник по костюмам Дэйна Пинк и композитор Ник Урата («Эта дурацкая любовь»). Оригинальные манипуляционные трюки для фильма придумал Аполло Роббинс, известный под прозвищем Джентльмен-Грабитель.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Glenn Ficarra, John Requa
В ролях: Margot Robbie, Will Smith, Rodrigo Santoro


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)