Проклятие Аннабель

Проклятие Аннабель

Annabelle

1h 38min  |  фильм ужасов  |  В кинотеатрах с : 10.10.2014

Она испугала вас в «Заклятье», но все началось именно здесь. Злую и коварную куклу Аннабель хранят в музее в штате Коннектикут, где ее освящает два раза в месяц священник.



Фильм ужасов «Аннабель» от компании New Line Cinema начинается перед рождением зла.



Джон Форм нашел восхитительный подарок для своей беременной жены Мии — красивую старинную куклу в белом свадебном платье. Но радость Мии скоро подходит к концу.



В одну ужасную ночь в дом супругов вторгаются члены сатанистской секты и нападают на них. Но сектанты оставляют за собой не только страх и кровь. Они рождают невероятно злое существо, несравнимое с их злодеяниями.



Аннабелль Уоллис («Люди Икс: Первый класс») и Уорд Хортон («Волк с Уолл-стрит») в ролях Мии и Джона Форма. Номинант премии «Оскар» Элфри Вудард («Кросс-Крик», «12 лет рабства») в роли соседки Эвелин, владелицы книжного магазина и эксперта по эзотерике. Керри О’Мэлли («Те, кто убивают») и Брайан Хау («Узел дьявола») в ролях соседей Шэрон и Пита Хиггинсов. Тони Амендола («Однажды в сказке») играет отца Переза, а Эрик Ладин («Подпольная империя») — детектива Кларкина.



Над фильмом «Аннабель» работали те же люди, которые сняли популярный триллер «Заклятье». Продюсеры Джеймс Ван (режиссер хита «Заклятье») и Питер Сафран. Режиссер Джон Р. Леонетти (оператор «Заклятья»).

Автор сценария Гари Доберман. Исполнительные продюсеры Ричард Бренер, Уолтер Хамада, Дэйв Нейстадтер и Ганс Риттер. За кадром работали

оператор Джеймс Книст, постановщик Боб Зимбицки, монтажер Том Элкинс и художник по костюмам Джанет Инграм. Музыку сочинил Джозеф Бишара.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : John R. Leonetti
В ролях: Annabelle Wallis, Alfre Woodard, Eric Ladin


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея