Тарзан. Легенда

Тарзан. Легенда

The Legend of Tarzan

1h 49min  |  экшн, приключенчения  |  В кинотеатрах с : 08.07.2016

Кинокомпании Warner Bros. Pictures и Village Roadshow Pictures представляют приключенческий фильм «Тарзан. Легенда» с Александром Скарсгардом в роли легендарного героя, созданного Эдгаром Райсом Берроузом.

В фильме также снимались лауреат премии «Оскар» Сэмюэл Л. Джексон («Криминальное чтиво», «Мстители»), Марго Робби («Волк с Уолл-стрит»), номинант на премию «Оскар» Джимон Хонсу («Кровавый алмаз», «Гладиатор»), номинант на премию «Оскар» Джон Херт («Человек-слон», фильмы о Гарри Поттере), лауреат премии «Оскар» Джим Бродбент («Айрис»), а также дважды лауреат премии «Оскар» Кристоф Вальц («Бесславные ублюдки», «Джанго освобожденный»).

Прошли годы с того момента, как Тарзан (Скарсгард) покинул джунгли Африки ради дворянской жизни под новым именем Джон Клейтон III, виконт Грейсток, рядом со своей любимой женой Джейн (Робби). Теперь его вновь приглашают в Конго на службу торговым послом Парламента, но он и не подозревает, что является лишь пешкой в склоке жадности и мести, умело продуманной бельгийским капитаном Леоном Ромом (Вальц). Однако, злодеи понятия не имеют, что затеяли.

Дэвид Йейтс (последние четыре фильма о Гарри Поттере, «Фантастические звери и места их обитания») снял фильм на основе сценария, написанного Адамом Козадом и Крэйгом Брюэром.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : David Yates
В ролях: Alexander Skarsgård, Margot Robbie, Samuel L. Jackson, Djimon Hounsou, Christoph Waltz, Madeleine Worrall, Ella Purnell, John Hurt, Simon Russell Beale


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея