Идеальный голос 2

Идеальный голос 2

Pitch Perfect 2

1h 55min  |  комедия  |  В кинотеатрах с : 29.05.2015

Университетский ансамбль крутых девчонок «Бардовские Беллы», поющих а капелла, за время своей карьеры познал и взлеты, и падения. Но новый учебный год явно добавил в жизнь героинь стресса — а что же им делать дальше, после школы? Несмотря на нелестные высказывания критиков и свою несобранность, девчонки решают принять участие в международном конкурсе певцов, который до сих пор не удалось выиграть ни одному университетскому ансамблю из Америки. К «Беллам» присоединяется молоденькая и очень шустрая Эмили (номинантка на премию «Оскар» Хейли Стайнфелд), чье умение писать песни становится чуть ли не главным козырем группы, а лидер коллектива Бека открывает в себе многообещающий дар продюсера. Перед решающим конкурсом девчонки отправляются в музыкальный лагерь, чтобы оторваться и лучше настроиться на борьбу. На что способна сумасшедшая энергия юных американских особ, покажет европейский финал.

Создатели ставшей невероятно популярной в 2013 году музыкальной комедии «Идеальный голос» сняли еще более крутое продолжение, где вновь много песен, танцевальных номеров, смеха до упаду, ссор, сплетен и интриг, ну и, конечно, трогательной романтики. Главные роли исполнили одна из самых популярных звезд Голливуда Aнна Keндрик (Бека) и столь же (если не больше) известная комедийная актриса Рeбел Уилсон (Толстушка Эми). В картине также снялись колоритная героиня сериала «Голубки» Kэти Сагал и знаменитый рэппер Снуп Догг.


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Elizabeth Banks
В ролях: Anna Kendrick, Hailee Steinfeld, Rebel Wilson, Elizabeth Banks, Skylar Astin, Brittany Snow, Ben Platt, Adam DeVine


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея