Такой же предатель, как и мы

Такой же предатель, как и мы

Our Kind of Traitor

1h 47min  |  триллер  |  В кинотеатрах с : 13.05.2016

Проводя отпуск в Марокко, ничем не примечательная английская пара, Перри (Юэн Макгрегор, «Невозможное», «Призрак») и Гэйл (Наоми Харрис, «007: Спектр», «Левша»), знакомятся с ярким и харизматичным русским Димой (Стеллан Скарсгорд, «Мстители: Эра Альтрона», «Девушка с татуировкой дракона»), который на самом деле является одним из главных преступников по отмыванию денег русской мафии.

Когда Дима просит своих новоиспеченных друзей помочь ему с передачей засекреченной информации спецслужбам Британии, Перри и Гейл оказываются втянутыми в опасный мир международного шпионажа и грязной политики. Пара отправляется в опасное путешествие через Париж и Берн во французские Альпы и самые мрачные уголки Лондона и объединяются с правительством Великобритании, представленным безжалостным и решительным секретным агентом (Дэмиэн Льюис, «Родина»).

Автора сценария фильма «Драйв» (Хуссейн Амини) представляет зрителю адаптацию романа Джона ле Карре, автора книги «Шпион, выйди вон!», а режиссером выступает не менее известная Сюзанна Уайт. Этот мрачный триллер отправит зрителя в путешествие по всему миру, а последствия грядут поистине драматические.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Susanna White
В ролях: Ewan McGregor, Stellan Skarsgård, Damian Lewis, Naomie Harris


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея