Неудержимые 3

Неудержимые 3

The Expendables 3

2h 7min  |  экшн, триллер, приключенчения  |  В кинотеатрах с : 15.08.2014

Барни, Кристмас и остальные члены команды сходятся лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом, многие годы назад основавшем вместе с Барни команду «Неудержимых». Впоследствии Стоунбэнкс становится безжалостным торговцем оружием, и тем самым превращается в человека, которого Барни было поручено убить… Или, по крайней мере, он сам так считал.

Теперь Стоунбэнкс, один раз уже сумевший обмануть смерть, поставил себе цель покончить с «Неудержимыми» — но у Барни на этот счёт свои планы. Барни решает, что в его борьбе «свежий» подход можно противопоставить старым методам, и пополняет ряды людьми, которые моложе, быстрее и технически более подкованные. Так у членов команды «Неудержимых» начинается новая эра. Последняя миссия превращается в столкновение между представителями классической «старой школы» и экспертами в высоких технологиях.


Дистрибьютор: Garsu Pasaulio irasai
Pежиссер : Patrick Hughes
В ролях: Sylvester Stallone, Jason Statham, Antonio Banderas, Jet Li, Mel Gibson, Harrison Ford, Arnold Schwarzenegger, Kellan Lutz, Terry Crews, Kelsey Grammer, Wesley Snipes, Dolph Lundgren, Randy Couture, Ronda Rousey, Glen Powell, Victor Ortiz, Robert Davi


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)